Ne-ka-non

Объявление


Основатель: Hina
Админы: Юки
Друзья же:




Помощники: Рика.
Время в ролевой: день
Погода: Слабый моросящий дождик к вечеру переходящий в ливень;
Время: Понедельник с 16:00 по 20:00
Сезон: Весна

Ролевая закрыта и покинута, спасибо всем кто был с нами, удачи вам и прощайте.

Сюжет
Акции


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ne-ka-non » Акции » + People +


+ People +

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Людей много. Все разные.

Роза Шиди/Rosa Shidi
http://s53.radikal.ru/i141/1009/ad/5b8c7bb40e63.jpg

Биография: Милая и скромная учительница начальных классов в КНН. Возраст: 25 лет, недавно окончила институт. Шиди Ми - её родная дочь, подверженная "ушкам". Роза по горло занята работой, и не может найти время, чтобы заняться дочкой. Живет в городе, снимает квартиру. Однако какие деньги у юной преподовательницы? Ми никогда не знала дорогих игрушек, и Роза, как может, старается восполнить нехитрыми подарками материнскую любовь.

Юки написал(а):

Рин Отта/Rin Otta
http://content.foto.mail.ru/mail/korono/219/i-220.jpg

Биография: Рин 15 лет. Красивая, милая любящая пышные платья, кружева и бантики девочка. На первый взгляд тихая и скромная, прилежно учащиеся, всегда вежливая и внимательная ко всем кто её окружает. Но на деле человек с большими амбициями, непреклонной волей и неугомонной фантазией. Рин хочет, немного не мало, а изменить мир, покончить раз и навсегда с неприязнью и ненавистью обычных людей к измененным. Рин приезжая, живет в общежитии с подружкой в одной комнате. Родители обычные люди, живут в Токио. Рин учится в КНН с 12 лет.

Мио Рёкуин/Mio
http://i054.radikal.ru/1009/6c/5479a6421e0f.jpg

Биография:Невзрачная девочка 14 лет. Её всегда можно увидеть рядом с Рин Отта, она словно её тень. Не секрет, что для Мио Рин - воплощение идеала. Но Мио знает, что никогда не сможет быть такой же, как её подруга, и давно к этому не стремится. Вместо этого она поклялась, что сделает всё, чтобы осуществить мечты своей богини. Она с Рин с 7 лет, и, куда бы ни пошла или не поехала та, Мио всегда следует за ней, в КНН она так и попала. Родителей у Мио нет, что с ними случилась не она, не её подруга не рассказывают. В КНН учится с 11 лет, живет вместе с Рин в общежитии.

Лиза (Луиза) Беннинг/Lis
http://s49.radikal.ru/i123/1009/5a/569ffeb129ba.jpg

Биография: 28 лет. Фотомодель. Появляется как на страницах крупных издательств, так и местных.  Много зарабытывает, ни в чем себе не отказывает, блистает на вечеринках и показах. Однако мало кто знает, что Лиза происходит из небогатой семьи, и всего этого великолепия добилась сама, долгим, упорным трудом. Не любит вспоминать о прошлом. В работе исполнительна и трудолюбива. Так же любит и умеет петь, планирует заниматься музыкой после того, как не сможет появляться на обложках глянцевых журналов. Город - её родной, отношение к измененным на выбор.

Анна Морган/Ann (фамилия на выбор, ибо я сама Звонок не люблю)
http://s40.radikal.ru/i089/1009/80/2a6d348959b9.jpg

Биография: Полная противоположность Лизе. Хотя живут обе в одинаковых условиях, Анна не знала бедности, росла в состоятельной семье. Возможно, поэтому сохранила немного детскости, которая не смотриться вульгарно. Возраст: 26 лет. Лбюит подарки, красоту и изящество, дорогие платья. Пользуется успехом у поклонников, однако сама ветрена и влюбчива. Измененных не любит и не уважает.

Джейн и Джесси/ (фамилия на выбор, однако сестры)
http://s42.radikal.ru/i096/1009/ac/52be65c0c89a.jpghttp://s49.radikal.ru/i125/1009/10/d6ddacab9286.jpg

Биография: Сестры. Психологически различаются гораздо больше, чем внешне. После смерти матери Джейн стала "сонной", задумчивой. Какой-то интерес к жизни в ней поддерживает Джессика, которая напротив, взяла на себя заботы по дому. Зарабатывают обе, находя себе занятие где угодно (разносчики газет, официантки и.т.п.). Джесс нигде долго не продержалась, а Джейн вот уже полгода является воспитательницей группы продленного дня в КНН. Немного подумав, сестра присоединяется к ней.

0

2

Анкета.

1. Имя:
2. Внешность: Смотрим на картинку +_+
3. Характер: А вот это придумать надо +_+
4. Биография: Копируем +_+
5. Ключ: см. правила
6. Контакты: ЛС не подходит +_+
7. Акция  + People +
8. Сыгровка: ЖДУ

Код:
[b]1. Имя:[/b]
[b]2. Внешность:[/b]
[b]3. Характер:[/b]
[b]4. Биография:[/b]
[b]5. Ключ:[/b]
[b]6. Контакты:[/b]
[b]7. Акция:[/b]  + People +
[b]8. Сыгровка:[/b] ЖДУ

0


Вы здесь » Ne-ka-non » Акции » + People +


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно